КБ СПЕЦСЕТЬСТРОЙБАНК (ООО)

Прямой работодатель   ·   На сайте с 2009 года

Коммерческий Банк "СПЕЦСЕТЬСТРОЙБАНК" (Общество с ограниченной ответственностью) основан в 1994 году крупной государственной организацией "Спецсетьстрой", занимавшейся строительством высоковольтных линий.

Вначале своего пути деятельность Банка была ориентирована, в первую очередь, на внутрикорпоративное обслуживание.

После реорганизации в 2002 году новое руководство своей миссией обозначило оказание качественных, высокотехнологичных банковских услуг физическим и юридическим лицам в полном объеме. В итоге, Банк стал универсальным кредитным учреждением, обеспечивающим все потребности своих действующих и новых клиентов.

В 2006 году, для повышения уровня восприятия имиджа Банка клиентами, был проведен ребрендинг. Изменения коснулись фирменного стиля и названия Банка, также появился обновленный логотип в виде красного куба "S3 Банк".

Головной офис Банка находится в Москве. С 2006 года начинается активное расширение региональной сети отделений, что делает сотрудничество с Банком удобным и доступным. В настоящий момент успешно функционирует более 120 офисов S3 Банка в Москве, Московской, Калужской, Тульской и Владимирской областях.

В периоды экономической нестабильности успех S3 Банка базируется на прочной репутации, основанной на стабильной работе и исполнении договорных обязательств полностью и в срок. По ликвидности активов банк традиционно занимает высокие места в рейтингах российских банков.

S3 Банк работает как с крупными корпоративными клиентами, так и с небольшими организациями во всех сферах бизнеса, предлагая клиентам удобное обслуживание и индивидуальный подход.

Наиболее приоритетное направление деятельности S3 Банка - обслуживание физических лиц. Банк предлагает разнообразный выбор вкладов, выгодные кредиты, а также услуги по аренде индивидуальных сейфовых ячеек, осуществлению денежных переводов и обмену валюты. Перечень предоставляемых услуг постоянно расширяется и дополняется. Идя навстречу потребностям частн


Активные вакансии в компании КБ СПЕЦСЕТЬСТРОЙБАНК (ООО) отсутствуют.